Baku Energy Forum 2023 - Tour to Azerbaijan

Baku Energy Forum 2023

Gulistan Palace

baku energy forum

Baku Energy Forum

Позвольте выразить вам свое почтение и уважение от имени компании «Iteca Caspian», организаторов «Baku Energy Week».

С гордостью и радостью хотим сообщить вам, что наша команда продолжит выполнять миссию традиционной конференции Caspian Oil & Gas, но начала работу над форматом нового мероприятия Бакинского энергетического форума в более широком масштабе. диапазон. Данное решение принято с учетом мониторинга энергетического сектора региона в целом и спроса рынка.

Сегодня Азербайджан успешно реализует последовательную энергетическую политику, в результате чего в регионе обеспечиваются стабильность и энергетическая безопасность. 2020 год стал историческим для нашей страны. Азербайджанская армия под руководством Президента Республики Ильхама Алиева, одержавшая блестящую победу за 44 дня, вернула свои земли, находившиеся под оккупацией почти 30 лет. В ближайшее время освобожденные от оккупации территории будут обеспечены «зеленой энергией», тем самым будут расширены возможности сотрудничества в сфере инвестиций и совместных проектов по возобновляемым источникам энергии.

Сегодня наша страна является одной из стран, отличающихся своей стабильностью в мировом масштабе, и мы не сомневаемся, что Бакинский энергетический форум также будет успешным, будет развиваться и идти в ногу с запросами энергетического рынка Каспийского региона.

Мы продолжаем традицию встречи с ключевыми игроками международного энергетического сообщества в прекрасном Баку и приглашаем компании года и наших партнеров принять участие в «Бакинском энергетическом форуме».

Мы всегда на связи с вами и готовы видеть вас на форуме!

Поделитесь: