Ресторан «Tonqal» - Tour to Azerbaijan

Ресторан «Tonqal»

Ресторан «Tonqal» – настоящая жемчужина среди бакинских ресторанов. Завоевал в Баку широкую популярность с живой музыкой, традиционным азербайджанским тендиром, собственным винным погребом. Великолепные блюда национальной и европейской кухни, которые Вам предложат, свидетельствует о вековых традициях в кулинарии. Каждый сможет найти себе блюдо по душе из обширного меню. Будучи уверенным, что оно приготовлено из самых свежих продуктов. В ресторане “Tonqal” можно и насладится романтическим ужином и отметить семейные и коллективные торжества на банкете.

Посетив ресторан, Вы попадете в изумительный сад, утопающий в зелени деревьев и цветов. Вам покажется Что время остановилось в этом ресторане, где интерьеры, отличающиеся оригинальным убранством и многообразием предметов антиквариата, уводят гостей в далекое прошлое. Здесь искусно создана атмосфера деревенского быта. Среди окружающих посетителей предметов, когда-то бывших обыденными и повседневными, а сейчас являющимся экзотикой, есть экземпляры, сохранившиеся с XVI-XVIII веков. Искусственный водопад и ручейки усиливают первое впечатление и гармонично вписываются в общую картину “Райского сада”, который создан для того, чтобы сделать Ваш отдых особенно красивым и незабываемым.

Отдельные кабинеты ресторана умножат удовольствие от Вашего отдыха, а превосходное обслуживание доброжелательного и высококвалифицированного персонала оставит у Вас наилучшие впечатление о проведенном времени.

Поделитесь: